Мы Вам поможем!

Звоните прямо сейчас

Наш центр предлагает эффективное лечение наркомании в Украине. Мы использует только проверенные методики лечения. Наши специалисты всегда готовы ответить на все ваши вопросы, так как мы работаем 24/7.

Не хочет лечиться?

Мотивация на лечение

Наши преимущества

поддержка
24 часа
без выходных
более
14
сотрудников
более
10 лет
успешной работы
более
560
человек обрели новый путь
Доставка пациента
к месту лечения
Улучшим состояние
уже в первый день
Высокая квалификация
медицинских работников центра
Анонимность
и индивидуальный подход

Наши сотрудники

Куцарь Василий Григорьевич

Руководитель наркологической клиники Crystal

практикующий психолог,
тренер-консультант по химической зависимости.

Шелюк Виталий Иванович

Руководитель отдела профилактики с зависимыми людьми, а также в работе с родными у которых есть проблемы с зависимостью в городе Харьков.

Тренер-консультант по химической зависимости.

Дипломированный психолог.

Руденко Тарас Владимирович

Руководитель отделения психо-социальной реабилитации наркологической клиники Cryctal

 

Лечение алкоголизма в Чернигове картинка
Лечение алкоголизма в Чернигове

Лечение алкоголизма в Чернигове

Посмотрев на географическую карту Украины, многим может показаться нереальным расстояние между харьковским реабилитационным центром «Crystal» и Черниговом. Но эта проблема вмиг исчезнет, как только человек возьмёт в руки телефон и поговорит со специалистом центра. Лечение алкоголизма в Чернигове проводиться в стационаре. Программа реабилитационного центра в Чернигове — «Crystal» не имеет пространственных границ, ведь команда специалистов спешит на помощь нуждающимся в любую точку Украины. Сама база наркологической клиники в Чернигове «Crystal» принимает с распростёртыми объятиями всех, кто постучит в дверь. Для таких людей созданы комфортные условия проживания с обеспечением всеми необходимыми вещами, мебелью и питанием.

Жестокая реальность лечении алкоголизма в Чернигове

Анализируя неутешительные статистические данные наркологических клиник Чернигова, становиться понятно, насколько проблема зависимости в этом городе и области актуальна. Ещё более полную информацию предоставляет ежедневная статистика о преступлениях, совершённых в состоянии алкогольного опьянения или под воздействием наркотиков. С каждым годом растёт количество школьников, которые решили испробовать «новые ощущения». И с каждым годом возраст этих школьников всё меньше. Сейчас, родившимся ребёнком с патологиями никого не удивишь, привычными становятся крики о помощи. Разве так мы хотим жить?

Вся эта жестокая реальность наших будней заставляет задуматься об изменениях в системе лечения от алкоголизма в Чернигове, где немаловажная роль должна отводится профилактике и реабилитации зависимости.

Звоните нам 24/7 наши специалисты ответят на все ваши вопросы +380996020052

Важность реабилитация в лечении  алкоголизма

Наш реабилитационный центр «Crystal» в Чернигове и не только занимается реабилитацией зависимых. Наши врачи понимают, что после медикаментозного лечения  алкоголизма в Чернигове следует очень большое внимание уделить лечению психологической зависимости человек от наркотиков и алкоголя.

Для этого в нашем центре предусмотрены индивидуальные различные и групповые мероприятия, направленные на восстановление в человеке истинных ценностей и здоровых жизненных принципов после лечения алкоголизма в Чернигове.

Надежда на будущее в лечении алкоголизма в Чернигове

Лечению алкоголизма в Чернигов уделяет немало внимания, о чём свидетельствует количество пациентов в наркологических клиниках города. Но, получается, что терапевтической помощи, какова бы она не была хороша, не достаточно. Ведь возвращаясь в привычную жизнь, человек вновь остаётся один на один со своими нерешёнными проблемами. К сожалению, эффективного реабилитационного центра Чернигов пока ещё не имеет. Но современные чудеса техники способны решить эту проблему. Не важно, на каком расстоянии будет находиться пациент, связь есть везде. И наши специалисты готовы предложить свой опыт, время и желание помочь зависимым города. Мы верим, что поможем излечиться. Значит, надежда на счастливое будущее — есть у каждого!

Алкоголизм лечение

На начало 2017 года в Европе насчитано более 50 вариантов лечения алкоголизма. Есть варианты традиционной и не нетрадиционной медицины. Во впоросе лечения алкоголизма часто применяется программ 12 шагов, которая уже десятки лет занимает лидирующую позицию. Всем давно известно что детоксикация это только первый и важный этап в вопросе лечения. Если вы задаете вопрос как лечить алкоголизм? От специалиста можете услышать встречный, есть ли желание изменить свою жизнь у зависимого?

Реабилитационный центр для алкоголиков это идеальный вариант. Для изменения мышления зависимого, нужна гарантия его трезвости. Именно по этой причине нужен стационар закрытого типа, и как вариант это реабилитационный центр работающий по программе 12 шагов. Нц Crystal занимается лечением алкоголизма в Чернигове уже не первый год.

В центре по вопросу алкоголизма работают специалисты высшей категории. Психологи, наркологи, психиатры, консультанты по зависимостям. Внедряются новые методики лечения алкоголизма. Специалисты Нц Crystal знают как лечить от алкоголизма. Детоксикация, реабилитация и ресоциализация проводятся на должном уровне. Важно понимать что лечение алкоголизма в Чернигове это процесс. Цены на наши услуги.

Отзывы о нашей работе вы можете почитать у нас на сайте. Мы работаем без выходных и перерывов. Звоните нам, первая консультация бесплатно:

+38 (096) 041-76-66
+38 (093) 743-22-77
+38 (099) 602-00-52

Отзывы

Посмотреть все отзывы

Cтатьи