Мы Вам поможем!

Звоните прямо сейчас

Наш центр предлагает эффективное лечение наркомании в Украине. Мы использует только проверенные методики лечения. Наши специалисты всегда готовы ответить на все ваши вопросы, так как мы работаем 24/7.

Не хочет лечиться?

Мотивация на лечение

Наши преимущества

поддержка
24 часа
без выходных
более
14
сотрудников
более
10 лет
успешной работы
более
560
человек обрели новый путь
Доставка пациента
к месту лечения
Улучшим состояние
уже в первый день
Высокая квалификация
медицинских работников центра
Анонимность
и индивидуальный подход

Наши сотрудники

Куцарь Василий Григорьевич

Руководитель наркологической клиники Crystal

практикующий психолог,
тренер-консультант по химической зависимости.

Шелюк Виталий Иванович

Руководитель отдела профилактики с зависимыми людьми, а также в работе с родными у которых есть проблемы с зависимостью в городе Харьков.

Тренер-консультант по химической зависимости.

Дипломированный психолог.

Руденко Тарас Владимирович

Руководитель отделения психо-социальной реабилитации наркологической клиники Cryctal

 

Мы живём в таком быстром ритме, что невозможно обойтись без стрессов. Частые депрессии, нервные срывы и непонимание окружающих, ведут к поиску возможностей расслабиться и забыть о своих проблемах. Очень часто релакс заключается в пьяных посиделках, азартных играх и баловстве наркотиками. И это не считая табачную зависимость, которая массово охватила наше общество и стала привычкой. Лечение алкоголизма в Запорожье отлиный вариант.

Лечение алкоголизма в Запорожье в Нц Crystal

Очень тяжело осознать и принять тот факт, что вы или близкий вам человек — алкоголик. Но это необходимо, чтобы пройти лечение алкоголизма или наркомании в Запорожье и раз и навсегда оставить эту привычку в прошлом. Человек должен стремиться отказаться от этих сомнительных радостей, чтобы полноценно заботится о себе и своей семье.

Лечение алкоголизма в Запорожье фото
Лечение алкоголизма в Запорожье

В одиночку справиться с губительным пристрастием очень сложно, а для большинства людей — просто невозможно. Реабилитационный центр в Запорожье говорит об этом не понаслышке. Мы каждый день встречаемся с людьми, которые хотят бросить пить и обрести счастье. Но далеко не всем хватает выдержки, силы воли и мотивации пройти этот путь до конца. Ежедневные соблазны, старые знакомые и привычный способ решения проблем берут верх над желаниями. Лечение алкоголизма в Запорожье в Нц Crystal это правильеый выбор

Звоните нам 24/7 наши специалисты ответят на все ваши вопросы +380996020052

Именно поэтому реабилитационный центр в Запорожье «Crystal» ориентирует алко- и наркозависимых пройти полный курс реабилитации в нашем стационаре. Правда, говоря это слово, в уме всплывают картинки узких коридоров, скрипучей койки и отчаянья, наполняющего атмосферу. Наш подход в лечении наркомании и алкоголизма в Запорожье кардинально отличается от традиционных представлений. Лечение алкоголизма в Запорожье проходит в просторном современном коттедже со всеми благами цивилизации: Интернетом, телевизором, спутниковой антенной, баней, бассейном и спортивным залом. Лечение алкоголизма в Запорожье это начало пути в светлое будущее.

Лечение алкоголизма в Запорожье фото
Лечение алкоголизма в Запорожье

Мы считаем, что человеку нужно создать должные условия для жизни, чтобы он осознал, ради чего ему стоит вновь её обрести. Наши занятия рассчитаны на всестороннее развитие, поиск себя и своего счастья. Мы постоянно организовываем походы, фестивали и соревнования, готовим своих подопечных к работе и семейным отношениям, заботимся о физическом и духовном развитии. Реабилитационный центр в Запорожье выбирает свободу от зависимости, а Вы?

Лечение наркомании в Запорожье

Реабилитационный центр в Запорожье

Отзывы

Посмотреть все отзывы

Cтатьи