Мы Вам поможем!

Звоните прямо сейчас

Наш центр предлагает эффективное лечение наркомании в Украине. Мы использует только проверенные методики лечения. Наши специалисты всегда готовы ответить на все ваши вопросы, так как мы работаем 24/7.

Не хочет лечиться?

Мотивация на лечение

Наши преимущества

поддержка
24 часа
без выходных
более
14
сотрудников
более
10 лет
успешной работы
более
560
человек обрели новый путь
Доставка пациента
к месту лечения
Улучшим состояние
уже в первый день
Высокая квалификация
медицинских работников центра
Анонимность
и индивидуальный подход

Наши сотрудники

Куцарь Василий Григорьевич

Руководитель наркологической клиники Crystal

практикующий психолог,
тренер-консультант по химической зависимости.

Шелюк Виталий Иванович

Руководитель отдела профилактики с зависимыми людьми, а также в работе с родными у которых есть проблемы с зависимостью в городе Харьков.

Тренер-консультант по химической зависимости.

Дипломированный психолог.

Руденко Тарас Владимирович

Руководитель отделения психо-социальной реабилитации наркологической клиники Cryctal

 

Лечение алкоголизма в  Одессе

Лечение алкоголизма в Одессе по программе нашего реабилитационного центра рассчитано на длительный, но очень эффективный курс, продолжительность которого может достигать от полугода. Но, именно наш реабилитационный центр в Одессе, основанный на анонимных консультациях и профессиональной помощи, уже помог избавиться от наркотической и алкогольной зависимости очень многим жителям. Нет, мы не будем обещать, что наша наркологическая клиника в Одессе раз и навсегда избавит от зависимости за две недели, но мы постараемся сделать все, что в наших силах, чтобы как можно больше наркозависимых людей получили наиболее эффективное лечение наркомании в Одессе.

Как проходит лечение от алкоголизма в Одессе по программе нашего реабилитационного центра? Нами разработан специальный курс, не столько внушающий отвращение к алкоголю и наркотикам, сколько возвращающий человека к нормальной, позитивной, активной, семейной жизни. Наша программа реабилитационного центра в Одессе заставляет человека, образно говоря, проснуться, увидеть мир в его полноценных красках, насладиться истинными радостями, пройдя все этапы лечения алкоголизма в Одессе или наркомании дистанционно.

Методика лечения в нашем реабилитационном центре в Одессе состоит из несколько стадий. Сначала избавляются от физической зависимости пациенты Одессы в нашей наркологической клинике, после чего идет длительный период лечения психологической зависимости. Мы проводим ряд встреч и тренингов во время лечения наркомании в Одессе, направленные вернуть зависимого человека в социум с новыми силами. Не только не начать опять принимать наркотики или же алкоголь, но и понять, что жизнь прекрасна и без них.

Не только при лечении наркомании в Одессе, но и при реабилитации мы проводим профилактические встречи, как с зависимыми, так и с их близкими. Но мы на другие наркологические клиники Одессы не проводим кодирование, подшивание или другие часто используемые методы.

Звоните нам 24/7 наши специалисты ответят на все ваши вопросы +380996020052

Лечение алкоголизма кодирование

Существует несколько способов решения проблемы алкогольной зависимости, среди которых лечение алкоголизма кодированием. Методика кодирования основана на внушении алкоголику страха перед употреблением.

Условия реализации:

  • желание бросить пить (сильная мотивация)
  • слабая сознательность (легко внушаемый тип личности)
  • квалифицированный специалист специализирующийся на лечение алкоголизма кодированием

Лечение алкоголизма Одесса

Типы лечения:

Медикаментозный. Основан на устранении физического фактора последствий злоупотребления алкоголя (интоксикации). Данный тип лечения имеет крайне незначительную степень эффективности, так как не решает проблемы психологической зависимости, что приводит к многократным рецидивам возврата к алкоголю.

Комплексный. Данный тип лечения алкоголизма в Одессе подразумевает решение проблемы алкоголизма на всех уровнях организации личности. Устранение физического дискомфорта, терапевтическая работа с психологическими механизмами привязанности. Данный подход к лечению алкоголизма в Одессе имеет значительные преимущества и соответственно коэффициент долгосрочных ремиссий.

Нарколог Одесса

Задачи нарколога:

  • диагностика степени развития зависимости, стаж, характер протекания болезни
  • определение разрушений организма (тело, психика, отклонения от норм психологического и эмоционального здоровья)
  • определение схемы медикаментозного лечения, основанных на физиологическом исследовании организма больного
  • поддержка в течения прохождения лечения необходимой лекарственной поддержкой
  • так же нарколог в Одессе помогает объяснить самому алкоголику и его родным способ лечения требующийся в каждом отдельном случае.

Кодировка от алкоголя в Одессе

Схема осуществления:

  • -подготовительная психологическая поддержка и мотивация больного к принятию решения о прекращении употребления
  • -детоксикация организма от последствий употребления. Это условие очень важно при осуществлении кодировки от алкоголя в Одессе, так как очень сложно будет справиться самостоятельно с болезненным, иногда опасным для жизни, состоянием алкогольного отравления организма
  • -абсолютная чистота организма от алкоголя необходимое условие при кодировке от алкоголя в Одессе
Лечение алкоголизма в Одессе2 фото
Лечение алкоголизма в Одессе

Причины алкогольной зависимости

Прежде всего необходимо объяснить, что социально приемлемое понимание причин алкоголизма очень далеко от реального механизма работы алкогольного пристрастия.

Жена стерва, начальник козел, родители достали, денег нет, физические недостатки, неудача в отношениях это краткий список причин которыми алкоголики оправдывают свою болезнь. Для того чтобы понять в чем дело, требуется информация.

-физиологическая и генетическая предрасположенность к алкоголизму. Выражается в функциональных особенностях организма:

— заниженный (с рождения) уровень выработки гормонов отвечающих за ощущение удовольствия и радости, вследствие чего человек живет серой и унылой жизнью, а искусственная стимуляция гормональной системы алкоголем помогает эту патологию выровнять

-на генетическом уровне может существовать наследственная передача привыкаем ости буквально с первых доз

Причины алкогольной зависимости кроются в социальном и духовном уровне жизни индивидуума. Славянский менталитет всецело пропитан благородством к алкоголю, овит ореолом романтики русской нации, как пьющей, тысячи традиций с этим связанных, все это сильно влияет на сознание нашего народа и делает его заложником этих условий, вырваться из которых может помочь только осознанный взгляд на эти условия. Лечение алкоголизма в Одессе в Нц Crystal это анонимность и гарантия.

Цены на наши услуги

Отзывы

Посмотреть все отзывы

Cтатьи