Мы Вам поможем!

Звоните прямо сейчас

Наш центр предлагает эффективное лечение наркомании в Украине. Мы использует только проверенные методики лечения. Наши специалисты всегда готовы ответить на все ваши вопросы, так как мы работаем 24/7.

Не хочет лечиться?

Мотивация на лечение

Наши преимущества

поддержка
24 часа
без выходных
более
14
сотрудников
более
10 лет
успешной работы
более
560
человек обрели новый путь
Доставка пациента
к месту лечения
Улучшим состояние
уже в первый день
Высокая квалификация
медицинских работников центра
Анонимность
и индивидуальный подход

Наши сотрудники

Куцарь Василий Григорьевич

Руководитель наркологической клиники Crystal

практикующий психолог,
тренер-консультант по химической зависимости.

Шелюк Виталий Иванович

Руководитель отдела профилактики с зависимыми людьми, а также в работе с родными у которых есть проблемы с зависимостью в городе Харьков.

Тренер-консультант по химической зависимости.

Дипломированный психолог.

Руденко Тарас Владимирович

Руководитель отделения психо-социальной реабилитации наркологической клиники Cryctal

 

Наркологическая клиника в Харькове Crystal

Наркологическая клиника в Харькове фото
Наркологическая клиника в Харькове

Не надо обладать телепатическими способностями что бы догадаться, если вы интересуетесь данным вопросом, то скорей всего в ваш дом пришла беда. Беда под названием —алкоголизм или наркомания. Если вы ищите наркологическую клинику в Харькове наверное вы находитесь в близлежащем регионе. Читая данную статью смею предположить, что вы сейчас находитесь на этапе амбивалентности. Вы колебаетесь отдавать или нет вашего близкого в наркологическую клинику в Харькове, если да то в какую. Наверное вам хочется за короткий срок, за незначительные вложения получить 100% результат. Смею вас разочаровать это из ряда фантастики. Можно провести простую аналогию с покупкой дешевого смартфона, за незначительную сумму вы получите скорей всего китайский телефон, который временами будет «глючить» и отказываться работать. Точно также обстоят дела и в этой сфере. Наркологическая клиника в Харькове Crystal это ваш вариант.

В большинстве случаев вложения прямо пропорциональны качеству получаемых услуг. За небольшую оплату вы получите скудное помещение, слабенькое питание и не совсем квалифицированный персонал. Не в коем случае не подумайте, что я обесцениваю дешевые наркологические клиники в Харькове. Это однозначно выход и спасение, но для зависимых которые имеют желание лечиться и менять свою жизнь. А вот если отсутствует мотивация у клиента, здесь только надо полагаться на квалифицированный персонал, который сможет мотивировать зависимого на прохождение лечение.

Информация о клинике

Сейчас я вам предоставлю более обширную информацию о наркологической клинике в Харькове, которая называется «Crystal». Наркологическая клиника «Crystal» работает не один год и длительное время предоставляет услуги лицам, которые страдают алкогольной, наркотической или игровой зависимостью. В данной статье я сделаю уклон на лечение алкогольной зависимости. Алкогольная зависимость имеет место тогда, когда человек употребляет спиртные напитки несмотря на все пагубные последствия. Отличительной чертой зависимой личности является неуместное и бесконтрольное употребление спиртных напитков. Но один из самых главных индикаторов алкоголизма, это когда после длительного употребления алкоголя разрушаются основные сферы жизнедеятельности человека(биологическая—тело, психологическая—интеллект, социальная—взаимоотношение, духовная—совесть, принципы).

Лечение алкогольной зависимости в наркологической клинике «Crystal» подразумевает длительный процесс избавление от вредных привычек и вредоносных моделей поведения, а также приобретение необходимых знаний и навыков для подержания трезвой жизни.Выше указанный процесс контролируют и курируют исключительно квалифицированные специалисты. Кроме этого наркологическая клиника Crystal предоставляет широкий спектр услуг начиная от лечения алкогольной зависимости до банального снятия последствий алкогольной интоксикации(похмелье).

Звоните нам 24/7 наши специалисты предоставят вам всю информацию +38(099)602-00-52

Наркологическая помощь на дому

Возможно ваш близким находится на ранней стадии развития алкоголизма и на данный момент вы не видите смысла в срочной госпитализации. Наша клиника предоставляет услугу выезда врача нарколога по месту вашего жительства.  Наш опытный врач точно диагностирует зависимого и подберет необходимый перечень медицинских препаратов, которые безболезненно устранят последствия алкогольной интоксикации. После снятия острой абстиненции, врач—нарколог при необходимости пропишет стандартный витаминный комплекс или таблетированный курс антидепрессантов. Но я подчеркиваю еще раз данная методика эффективная, если человек не систематически злоупотребляет спиртными напитками. Для лиц которые длительное время систематические употребляют алкоголь. Неоднократно пытались бросить самостоятельно или с помощью врачей, подойдет другой метод, который называется реабилитация. Он также имеется в арсенале наркологической клиники в Харькове «Crystal». Ниже я расскажу про него более детально.

Реабилитация Харьков

Концепция реабилитации в нашем центре главным образом состоит в том, что путем терапевтического вмешательства меняются стереотипы зависимого поведения. Именно из—за ложных установок и убеждений человек употребляет те или иные психоактивные вещества. Но вы также должны понимать, что процесс трансформации мышления и поведения зависимой личности не может произойти за неделю и даже за месяц. Зависимое алкогольное поведение формировалось годами, а то десятками лет. Если вы думаете, что длительные сроки реабилитации существуют исключительно для выкачки финансов, то вы глубоко ошибаетесь.

Для сравнения откройте любою ссылку реабилитации в Харькове и вы убедитесь, что все реабилитационные программы рекомендуют от 3 до 6 месяцев пребывания на центре. Мировыми специалистами признано, что реабилитация является самым эффективным способом лечения
алкогольной зависимости. Если вы не согласны с вышеперечисленными доводами или со сроками реабилитации, я вам посоветую побеседовать на это тему с независимым экспертом врачом—наркологом или прочитать хотя бы одну книгу о лечении алкоголизма.
Для окончательного решения я вам порекомендую приехать в наркологическую клинику «Crystal» и на месте ознакомится с программой и задать все интересующие вопросы нашему персоналу. Наркологическая клиника в Харькове оказывает услуги по вопросам алкоголизма и наркомании. Цены тут.

Отзывы

Посмотреть все отзывы

Cтатьи