Профилактика наркомании и алкоголизма в Сумах

профилактика наркомании в Сумах картинка

Профилактика наркомании и алкоголизма в Сумах

Лечение наркомании в Сумах подразумевает как само лечение зависимых так и профилактику наркомании и алкоголизма в учебных учреждениях. 2 июня 2017 года сотрудники наркологического центра Crystal провели первичную профилактику в 203 школе города Сумы для участников старших классов.

Были подняты самые актуальные темы в вопросах наркомании и алкоголизма такие как: пивной алкоголизм,женский алкоголизм, легкие наркотики и их последствия, спайсы, соли, опиаты и аптечные наркотики.

Численность аудитории была более 120 человек. Семинар начался с информационного блока, после играли вопрос-ответ. В заключении все участники приняли участие в анкетировании и оставили свои заявки и предложения в письменном виде о темах на будущее актуальных по тематике наркомании и алкоголизма для старших классов. Руководство Наркологического центра Crystal благодарила директора школы за предоставленную возможность и организацию в профилактике наркомании и алкоголизма в школе.
Все участники оставили обратную связь. И просили нас проводить подобные мероприятия чаще не только в их школе, но и во всех школах нашей страны!

Похожие статьи

Комментарии

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *