• Первая консультация родителей и зависимого (45 минут) — бесплатно
  • Детоксикация организма, снятие ломки (4 суток) — от 4500 грн
  • Реабилитация наркомана (курс лечения в стационаре закрытого типа срок 1 месяц) — 8000 грн
  • Реабилитация алкоголизма (курс лечения в стационаре закрытого типа срок 1 месяц) — 8000 грн
  • Консультация Психолога — цена договорная
  • Консультация нарколога — цена договорная
  • Консультация психиатра-цена договорная
  • Консультации родителей в период прохождения лечения и сопровождения после курса — бесплатно

Стоимость лечения наркомании

Вопрос стоимости лечения от наркозависимости интересует всех клиентов. Рассчитать базовую стоимость цены лечения наркомании возможно только при первой консультации с зависимым, после описания проблемы, изучения истории болезни и осмотра врача нарколога и психолога. Именно поэтому для получения полной информации и качественной консультации, в том числе и цены на лечения наркомании мы рекомендуем приезжать к нам в клинику на первую консультацию. Точный просчет по цене лечения алкоголизма будет просчитан после первой индивидуальной консультации со специалистами нашего центра.

Стоимость лечения алкоголизма

Вопрос стоимости лечения алкоголизма весьма актуален у наших клиентов.Для просчета цены лечения алкоголизма нужен осмотр зависимого, определить курс и срок этапа детоксикации. После назначить курс реабилитации и ресоциализации в реабилитационном центре. Срок и программу согласовываем индивидуально с самим зависимым и родителями исходя из истории болезни. Точный просчет по цене лечения алкоголизма будет просчитан после первой индивидуальной консультации со специалистаминашего центра.

 

Стоимость лечения игромании

В первую очередь в вопросе цены лечения игромании стоит мотивация и выбраннаяпрограмма самого зависимого. НЦ Crystal рекомендует 6-ти месячный курс реабилитации в стационаре закрытого типа по программе 12 шагов. Все условия и программы подбираем индивидуально при первой консультации с зависимым. Точный просчет по цене лечения игромании будет просчитан после первой индивидуальной консультации с специалистами нашего центра.