Мы Вам поможем!

Звоните прямо сейчас

Наш центр предлагает эффективное лечение наркомании в Украине. Мы использует только проверенные методики лечения. Наши специалисты всегда готовы ответить на все ваши вопросы, так как мы работаем 24/7.

Не хочет лечиться?

Мотивация на лечение

Наши преимущества

поддержка
24 часа
без выходных
более
14
сотрудников
более
10 лет
успешной работы
более
560
человек обрели новый путь
Доставка пациента
к месту лечения
Улучшим состояние
уже в первый день
Высокая квалификация
медицинских работников центра
Анонимность
и индивидуальный подход

Наши сотрудники

Куцарь Василий Григорьевич

Руководитель наркологической клиники Crystal

практикующий психолог,
тренер-консультант по химической зависимости.

Шелюк Виталий Иванович

Руководитель отдела профилактики с зависимыми людьми, а также в работе с родными у которых есть проблемы с зависимостью в городе Харьков.

Тренер-консультант по химической зависимости.

Дипломированный психолог.

Руденко Тарас Владимирович

Руководитель отделения психо-социальной реабилитации наркологической клиники Cryctal

 

Лечение наркомании в Херсоне в Нц Crsystal

Лечение наркомании в Херсоне фото
Лечение наркомании в Херсоне

Наркомания-опасный и смертоносный вирус, который стремительными темпами поражает наше молодое государство. Технологический прогресс и «IT» технологии сделали процесс приобретения наркотиков настолько элементарным, что сейчас любой школьник со своего смартфона без проблем осуществляет закупку наркотического зелья. Если вы думаете, что обстановка в Херсоне обстоит как-то по другому, то вы глубоко ошибаетесь. Наркотизация в г. Херсоне идентичными темпами развивается так же как и в остальных регионах нашей страны. Если верить неофициальным данным, которые были собранны профильными специалистами, врачами наркологами, социальными работниками, специалистами реабилитационных структур, то из 300 тысяч населения Херсона 12-15 тысяч систематические наркоманы.

Если вы читаете данную статью вы или сам наркопотребитель, который ищет решение проблемы, либо же близкий родственник человека который попал в наркотические оковы. Не волнуйтесь данная статья подойдёт обеим категориям лиц. Лечение наркомании в Херсоне и области ни чем не отличается от других украинских городов, в том числе и столичных. Херсонский регион обладает широким спектром лечебных заведений и реабилитационных структур, занимающихся решением проблемы наркомании. В процессе длительной работы с наркозависимым контингентом, я от родственников слышу стандартные шаблонные вопросы. Ниже постараюсь на них максимально подробно ответить.

Как вылечить наркомана?

Как бы это абсурдно не звучало, но наркомания так же как и алкоголизм не лечится. Тогда вопрос: чем же занимаются масса наркологических клиник и реабилитационных структур?
Во-первых, у каждой организации своя узкая направленность и разная специфика работы.
Во-вторых, только при комплексной и слаженной работе различных специалистов и структур достигается продуктивный результат.

Звоните нам 24/7 наши специалисты ответят на все ваши вопросы +38(099)602-00-52

Лечение наркомании в Херсоне фото
Лечение наркомании в Херсоне

Наркомания не излечима по той причине потому, что она кроется глубоко в сознании зависимой личности. Как бы это печально не звучало, но, наркозависимый никогда не избавится от наркотических воспоминаний, его периодами будет посещать желание употреблять наркотики, так называемая «тяга», ему иногда будут сниться положительные моменты употребления наркотиков. Искоренить из сознания выше перечисленные моменты не возможно. А вот обучится правильной и адекватной реакции на такие раздражители, это вполне под силу каждому. Но самостоятельно обучится этим знаниям практически не реально. Как сказал великий учёный А.Эйнштейн: «Нельзя решить проблему на том уровне мышления на котором она была сформирована». Вот именно в обучении навыкам трезвой жизни состоит главная цель учреждений специализирующихся на лечении наркомании.

Лечение наркомании с чего начать?

Наркомания по своим основным характеристикам признана в нашем государстве как болезнь. Из чего следует, что лечение любого заболевания начинается с его диагностики. Как рекомендация обратитесь к врачу наркологу, либо на первичную консультацию в реабилитационный центр. Я Вас уверяю данные специалисты практические без ошибочно определят степень запущенности заболевания, тип психоактивного вещества, стаж употребления зависимого. Они также определят мотивацию и желание выздоравливать. В случае отсутствия желания на лечение, предоставят необходимые рекомендации и подсказки как правильно подтолкнуть зависимого к процессу выздоровления.

Какая стоимость лечения от наркозависимости?

В данном сегменте ценовая политика сильно колеблется, в зависимости от результата который вы хотите получить. Если смотреть «правде в глаза», то лечение наркомании это дорогостоящий проект. Безусловно можно бесплатно обратится в первую попавшеюся религизно-трудовую общину. Вряд ли зависимый там изменится и будет выздоравливать, но на какой-то промежуток времени он прекратит употреблять наркотики. Многие родственники ошибочно делают ставку на амбулаторное лечение наркомании. Но зачастую такое лечение происходит следующим образом, днём зависимый проходит лечебные мероприятия, а вечером употреблять наркотические средства. Что касается продуктивных изменений и качественного результата на долгосрочный период здесь необходимо пожертвовать временем, усилиями и финансовыми вливаниями.  Продуктивное лечение имеет место там где зависимому поэтапно оказывают помощь группа квалифицированных специалистов. Лечение наркомании это поэтапный процесс.

Лечение наркомании в Херсоне цена?

Однозначно ответить нельзя. Для начало необходимо определиться с алгоритмом прохождения лечебных мероприятий.
Правильный подход лечение наркомании выглядит таким образом:

  • Не зависимо от длительности употребления наркотических веществ зависимому рекомендуется пройти этап детоксикации. Что подразумевает под собой выведение из организма наркотических веществ. Минимально данная услуга в Херсоне стоит от 4000 грн. В зависимости от медикаментов и квалификации врача нарколога.
  • После прохождения курса детоксикации необходимо перенаправить зависимого в специализированную реабилитационную структуру. В данном заведении он получит необходимые знания и навыки как справляться с проявлениями его болезни. Рекомендуемый срок 6 месяцев. Цена в таких заведениях варьируется от 6000 грн за 1 месяц в зависимости от бытовых условий, квалификации персонала, тренинговых и обучающихся программ.
  • Заключительный этап лечения наркомании называется ресоциализация. Это хитроумное слово означает плавный выход в социум зависимого субъекта. У него есть возможность на практике апробировать те знания которые он получил в реабилитационной среде. Зависимый все также находится в процессе обучения и выздоровления, под наблюдением специалистов, но его свобода действий кардинально расширилась. Цена такого терапевтического процесса колебания в районе 5000-6000 грн. За 1 месяц.

В каком формате будет проходить лечение выбирать Вам. Детали о нашем наркологическом центре

Отзывы

Посмотреть все отзывы

Cтатьи